www.industry-asia-pacific.com
MEDIAWORLD

Universal Robots Launches Authorized Training Centers in North America

North American Distributors of Universal Robots Are Now Opening Authorized Training Centers, Offering Classes Spanning Basic to Advanced Programming of UR Cobots.

Universal Robots Launches Authorized Training Centers in North America
Диапазон карт IXXAT CAN-IB очень гибок и имеет широкий спектр применений, как в промышленных, так и в автомобильных приложениях. Это позволяет пользователям подключить компьютер к CAN-системе для запуска управляющих приложений и быстро и легко делать анализ, настройку и диагностику. Новые карты PCI расширяют диапазон CAN-IB, состоящий из карт PCIe, PCIe-Mini и PCIe-104.

Благодаря своей модульной конструкции новые CAN-IB интерфейсы могут быть использованы в широком спектре приложений. Кроме поддержки до четырех высокоскоростных CAN каналов, также поддерживается низкоскоростной стандарт CAN. Кроме того, интерфейсы могут быть выполнены в качестве LIN или K-Line интерфейсов, в количестве до четырех, а также заказных интерфейсов по запросу клиента. Эта гибкость стала возможной благодаря проверенной и испытанной концепции, уже используемой в PCIe картах, состоящей из карт ступенчатого наращивания и расширения.

Обе карты доступны в стандартном и низкопрофильном формате и опционально могут поставляться с гальванической развязкой.

В то время как в CAN-IB300 / PCI является экономически эффективной пассивной картой, активная CAN-IB400 / PCI имеет мощную 32-битную микроконтроллерную систему, которая обеспечивает эффективную работу и активную фильтрацию сообщений, отправленных и полученных через карту. Эта функция особенно удобна для приложений с высокими требованиями к данным предварительной обработки.

Все карты CAN-IB поддерживаются не только пакетами драйверов IXXAT Windows (VCI), но и пакетами драйверов для режима реального времени (ECI для Linux, RTX, Intime, QNX, VxWorks). Точно так же поддерживается интерфейс прикладного программирования IXXAT для CANopen и SAE J1939. Для выполнения анализа сетей CAN и CAN FD компания HMS предлагает мощный аналитический инструмент на базе Windows - IXXAT canAnalyser.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.ixxat.com/interfaces

  Ask For More Information…

LinkedIn
Pinterest

Join the 155,000+ IMP followers